販売方法:オークション
No.819735 日産 NV150AD
| ストックNo | No.819735 |
|---|---|
| メーカー | 日産 |
| モデル | NV150AD |
| グレード | VE |
| ボディタイプ | ボンネットバン |
| 初度登録年 | 2018/04 |
| 型式 | DBF-VY12 |
| 型式指定 | 15633 |
| 類別番号 | 17 |
| 排気量 | 1500 cc |
| エンジン型式 | HR15DE |
| 燃料 | ガソリン |
| 車台番号 | 要ログイン |
| シリアル番号 | |
| 走行距離 | 111135キロ |
| メーター交換 | |
| ボディカラー
|
白 |
| ハンドル | 右ハンドル |
| 駆動方式 | 2WD |
| 変速機 | AT |
| 乗車定員 | 2 |
| ダメージ状態 | |
| 主要ダメージ | 足回り,損傷あり |
|---|---|
| ダメージ部位 | 左 |
| 走行条件 | 自走不可 |
| 積込程度自走可 | |
| エンジンルーム | |
| 査定時エンジン始動
|
始動 |
|---|---|
| シフトチェンジ | 可動 |
| ラジエータ・コンデンサー | - |
| ミッションオイルパン | - |
| オイルパン | - |
| フロント | |||
| フロントバンパー | ヘコミ | フロントガラス | 不可 |
|---|---|---|---|
| ボンネット | キズ | ルーフ | ヘコミ |
| ヘッドライト左 | - | ヘッドライト右 | - |
| フェンダー左前 | キズ | フェンダー右前 | キズ |
| サイド | |||
| ドア左前 | ヘコミ | ドア右前 | キズ |
|---|---|---|---|
| ドア左後 | 不可 | ドア右後 | キズ |
| ピラー左A | - | ピラー右A | - |
| ピラー左B | 不可 | ピラー右B | - |
| ピラー左C | 不可 | ピラー右C | - |
| リア | |||
| フェンダー左後 | 不可 | フェンダー右後 | キズ |
|---|---|---|---|
| テールライト左 | 不可 | テールライト右 | キズ |
| リアバンパー | 不可 | リアガラス | 不可 |
| トランク | 不可 | ||
| 足回り | |||
| 足回り左前 | - | 足回り右前 | - |
|---|---|---|---|
| 足回り左後 | 損傷 | 足回り右後 | 損傷 |
| エアバッグ | |||
| 助手席 | 開いた | 運転席 | 開いた |
|---|---|---|---|
| シート助手席側 | - | シート運転席側 | - |
| 助手席ドア | - | 運転席ドア | - |
| カーテン助手席 | - | カーテン運転席 | - |
| ニー助手席 | - | ニー運転席 | - |
| 後部座席左ドア | - | 後部座席右ドア | - |
| ヘッド | - | ボンネットポップアップ | - |
| 装備品
|
|||
| A/C | あり | P/S | あり |
|---|---|---|---|
| P/W | あり | ナビ | あり |
| TV | あり | 革シート | なし |
| サンルーフ | なし | 整備手帳 | あり |
| 取扱説明書 | あり | 保証書 | あり(印あり) |
| 入庫予定先 | オークス 袖ヶ浦ヤード |
|---|---|
| 入庫予定日 | - |
| 商品配送予定日
|
- |
| 書類 | 抹消謄本 |
| 車検期限 | |
| リサイクル料金
|
9,370円 |
| 長さ | 439 cm |
| 幅 | 169 cm |
| 高さ | 150 cm |
| 最大積載量 | 450 kg |
| 車両重量 | 1140 kg |
| 車両総重量 | 1700 kg |
備考:
保管場所事情により5台または6台積み等の2階建積載車へのフォークリフトによる積込み作業は行なえません。
お勧め車両!
☆★☆販売手数料10,000円キャンペーン対象商品★☆★